Код на Java. За что отвечает вот эта часть кода?

рршлт пощщтт Ученик (87), открыт 2 недели назад
5 ответов
Вася Висюлькин Гуру (4269) 2 недели назад
Для каждого элемента массива чето сделать
Мыслитель (8133) 2 недели назад
Это цикл for-each, предназначенный для перебора элементов коллекции типа Set и выполнения определённых действий с каждым элементом.
рршлт пощщттУченик (87) 2 недели назад
Ято значит именно : String s: set?
Мыслитель (8133) String s: Определяет тип переменной цикла, в данном случае String, которая будет содержать текущий элемент из коллекции при каждой итерации. : set: Указывает коллекцию, по которой происходит итерация, в данном случае это Set<String> с именем set. Внутри цикла переменная s будет последовательно принимать значение каждого элемента из множества set, позволяя выполнять с ним необходимые операции.
Редис Александрович Оракул (77433) 2 недели назад
Этот участок кода делает фантастические сриншоты!
рршлт пощщттУченик (87) 2 недели назад
,?
Андрей Высший разум (427048) 2 недели назад
Это цикл по коллекции. Слева от двоеточия указывается переменная цикла, которой последовательно присваиваются элементы коллекции, справа - сама коллекция (в данном случае множество).