Помогите пожалуйста разобраться я не понимаю очень страшно

Кирилл Воронцов Ученик (151), открыт 2 недели назад
Пожалуйста подскажите я просто в поту сижу, мы с девушкой очень много ссорились. Недавно она приготовила покушать, пришла и начала резко со мной очень ласково и нежно относится. Соглашается со всем говорит что сделает всё что угодно даже цепь свою любую подарила...
29 ответов
Злое Солнце Гуру (3448) 2 недели назад
хз может отравить хочет
sovetsky motiv Ученик (215) 2 недели назад
возможно тебе стоит уйти в загас
sovetsky motivУченик (215) 2 недели назад
на время
Кирилл Воронцов Ученик (151) sovetsky motiv, почему?
sovetsky motivУченик (215) 2 недели назад
тут несколько исходов , может переосмыслит, такое бывает что после обиды к человеку через время резко появляется влечение и желание ему во всем угодить
Anyazhuka Ученик (234) 2 недели назад
Спроси напрямую
Кирилл ВоронцовУченик (151) 2 недели назад
Говорит что не чего всё нормально у неё
Тупорылый натурал, так тебе и надо
dfgsdfg sfdgsdfg Профи (550) 2 недели назад
такой момент у меня был, когда я поставил крест на своей девушке и просто вел себя пассивно, соглашаясь с ее мнением и прочим. Не знаю, как у вас. Я рассказал, как было у меня.
Владимир Святославич Мастер (1838) 2 недели назад
Мой ответ актуален, или ты уже поел?
Владимир Иванов Мудрец (17148) 2 недели назад
Зелье там приворотное, с ешь и навсегда её будешь
Polo TV Куракин Мастер (1203) 2 недели назад
Что значит последняя строчка? "Даже цепь свою любую подарила" - любимую цепочку подарила? А зачем тебе женская цепочка??
Slava Jirov. Просветленный (48501) 2 недели назад
Возможно планирует расстаться. Поговорите с ней, узнайте в чём причина. Женись.
Пользователь 272727 Мыслитель (6438) 2 недели назад
Это загадка которую нужно угадать?
Юленька Оракул (70179) 2 недели назад
спроси напрямую
Александр РудникОракул (51244) 2 недели назад
Сейчас вчитался в вопрос, видимо она стала безразлична
Юленька Оракул (70179) Александр Рудник, это точно-обыденность и безразличае
Александр РудникОракул (51244) 2 недели назад
Спасибо
Юленька Оракул (70179) Александр Рудник, век живи-век учись))))) не за что Доброй ночи
Дождливый день Ученик (210) 2 недели назад
Поняла , что какие-то ссоры не должны лешать её парня. Она наверное осознала , что не готова тебя терять. Как говорится во время соры приходит истина. Она наверняка подумала , что и сама с горячки , что-нибудь как преувеличила или даже сама заводилась по любому поводу. Подумала , что не хочет , что бы ты ее в общем пространстве терпел. Хочет вернуть комфортную обстановку. Опять же это глубокая женская логика
Бесконечность Мастер (1585) 2 недели назад
Значит тебе бы нравилось, если бы она начала скандалить как обычно, 1.Возможно человек хочет поменяться и наладить с тобой нормальное общение.
2.Или нашла другого который её хорошенечко отодрал и она теперь счастливая ходит.
Но зачем тогда тебе такие отношения, в которых все время ссоры и в которых ты ищешь подвох