Незнаю что за эл.почта

Данил Ботнарюк Ученик (117), открыт 2 недели назад
Короче я ищю одну почту qxtech.shop в инете нету если знаете что это за почта то скиньте сыллку на неё пажалуйста
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) 2 недели назад
Это не почта, а почтовый домен, у которого могут быть миллионы ящиков. Кстати, хостится на Майле. Домен зарегистрирован на частное лицо, данные которого скрыты согласно законодательству. Домен создан два месяца назад.
Возможно есть другие способы решения неназванной вами проблемы, о которых вы, возможно, и не подозреваете.
А в комментарии к ответу можете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же проблемы.

P.S.: раз она хостится на Майле, то вы можете войти в эту почту прямо в почте Майла, указав в поле логин ваш ящик на этом почтовом домене полностью (включая символ @ и название почтового домена).