Что приготовить для перекуса. Что вы готовите на скорую руку, когда за день не успели покушать, а к вечеру освободились=

Mashechka_Mariika Мастер (1574), открыт 3 недели назад
а еда не приготовлена.
Яичницу, жареную картоху не предлагайте вредно на ночь.
ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ СПАМА И ТУПОСТИ.
Дополнен 3 недели назад
всем спасибо, Вы милашки!
17 ответов
Иван Филиппов Знаток (449) 3 недели назад
хз, горячий бутер
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
как вариант спс
Руслан маслянов Профи (553) 3 недели назад
Жену
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
спам
Руслан маслянов Профи (553) Mashechka_Mariika, торговая марка консервированного мяса, появился в 1936 году, неплохо для перекуса.
MiZzAnTrOp Знаток (453) 3 недели назад
скушай фрукты,свари яйца
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
фруктов увы нет, а так бы яблок с грушами под йогуртом ням
A9M0PATUwU Мастер (2115) 3 недели назад
Обычно пиццу заказываю/мак, ну или салат делаю/пельмешки, макарошки с курочкой, кофеек
Данил Катков Ученик (124) 3 недели назад
варю макароны и натираю сыр чтоб соотношение было +- 2 к 1
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
сыра побольше) спс
император омерики Мудрец (10904) 3 недели назад
на ночь нехер есть - куда организму девать калории ночью? диабет обеспечен
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
у меня обмен веществ норм, если на ночь кушаю не полнею.
император омерики Мудрец (10904) дооо, и куда же лёжа организм калории тратит?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 3 недели назад
Омлет.Вообще,яйца не вредно и в яичнице, если здоровы.
Jarealt Просветленный (44496) 3 недели назад
Бутерброд с колбаской или сыром. Запить чаем.
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
))аппетитно написали__
Jarealt Просветленный (44496) Mashechka_Mariika, знали бы вы, как я вкусно режу колбасу :)
Ерлан Уерланов Знаток (423) 3 недели назад
Запарь дошик, ролтон (без разницы). В сковороде пожарь помидор, пока сок из них не пойдет, после чего выложи в сковороду лапшу (без бульона, его либо слей, либо выпей). Минут 5 еще по перемешивай, и готово. Можешь сыр еще добавить, на свой вкус
Mashechka_MariikaМастер (1574) 3 недели назад
спасиб. кстати да, как то варила лапшу полностью в кастрюльке было и так норм
Natalia Искусственный Интеллект (416361) 3 недели назад
всегда не приготовлена :) едим свежеприготовленное.
филе рыбы, птицы, мяса жарится очень быстро. 2-8 минут.
рыба пару минут. курица чуть дольше. говядина немного дольше предыдущих.
пока жарится моешь, режешь, заправляешь оливковым маслом и винным уксусм листья любого салата, томаты, огурци и любые другие овощи какие нравятся.
кисуня) Искусственный Интеллект (290682) 3 недели назад
ну если яичница у вас вредно.тогда быстро-манная каша или хлопья
Сергей Оракул (72631) 3 недели назад
картоху развожу их пакетиков сухую плюс помидорку беру маринованную из банки.
Доминика Аилова Знаток (310) 3 недели назад
Отвариваете макароны.Лучше такие,спиральки.Рядом в сковородке поджариваете любую совсем мелко нрезанную колбаску.Можно с луком.Туда же брокколи отваренные и тоже мелко порезанные (можно покупать замороженные). Все это заливаете сливками.Тушите немножко.Потрм туда ,в эту сковродку отваренные спиральки-макароны.Перемешали,еще немного потушили.Вкуснотища страшная!:-)
Григорий ЮсуповГуру (3996) 3 недели назад
Супер!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) 3 недели назад
Быстро нарезать свежий салат типа греческого, заправить вкусным маслом, можно добавить брынзу/авокадо
К нему можно отварить яйца или открыть колбасную и сырную нарезки
Ирина Белецкая Мыслитель (8342) 3 недели назад
Творожок со сметаной и сахаром. Или любой покупной творожный десерт + чай.
Зоя Маркова Оракул (66591) 1 неделю назад
я покупаю себе для перекусов кокосовые батончики без сахара ProteinRex клубника, вкусняшка полезная, энергией заряжают