Почему после наращивания волос свои волосы торчат?

мия мими Ученик (131), открыт 2 недели назад
При темном освещении не заметно, а при свете видно. Мне сказали, что спустя время это пройдет. Почему так?
3 ответа
Химан Просветленный (23612) 2 недели назад
Либо вам сделали некачественное наращивание и ваши родные волоски обрываются из-за тяжести прядей. Либо вы нарастили прямые волосы, а ваши собственные немного вьются, тогда может быть такой эффект после помывки голосы. В таком случае нужно делать укладку, т.е. вытягивать свои кончики волос выпрямителем.
Элеонора Фотина Ученик (106) 2 недели назад
Лучше обратитесь к другому специалисту