Ненужные советы и излишняя доброта ..

Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3463), открыт 2 недели назад
... А ?!)--- согласитесь, что тяжело удержаться от совета, если мы видим как окружающие нас люди совершают ошибки и вредят сами себе. Без сомнений, помогать другим можно и нужно, вот только всегда ли эта помощь будет уместна?
2 ответа
- Гуру (3590) 2 недели назад
Если можешь помочь помоги,
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин )Гуру (3463) 2 недели назад
Встреча в горах ..
На тропе, что вела в Кавказ
Встретил я горянку как-то р, а з …
Я с тех пор покоя и не знаю-
От сиянья дивных, славных г л, а з !

Вот пою про те глаза родные —
Повторяю - Лейла!- её и м я!
Помню я её горячий взгляд —
Новой встрече был бы очень р, а д !?

© Евгений Бриг
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204146) 2 недели назад
Чем больше живешь, тем лучше понимаешь - помогать никому не стоит, пока не попросят... Но, одно дело - сумку бабуле поднять на этаж - тут даже раздумывать не стоит... И другое дело, стоять и ждать - когда тебя попросит упавшая тетенька на льду: помоги сынок... Встречала здесь такого придурка, который не мог дотронуться к ней без ее разрешения... Перекосов в жизни столько, что только время и опыт поможет тебе в этом разобраться... Хотя, когда душа большая, открытая - хочется помогать всему миру... Быстро сам теряешь силы...