Зарплата ??? Контент-менеджер в компанию продающую фармацевтические препараты для лабораторных исследований.

Net Trade Ученик (101), открыт 2 недели назад
Посоветуйте какой запросить оклад. Опишу ОЧЕНЬ подробно, чтобы не задавали лишние вопросы.
Есть компания по продажам (на Дропшиппинге) препаратов для лабораторий типа ИНВИТРО. Было там 2 человека зарабатывали они свою копейку на 3-4 клиентах и не о чём не мечтали, но с санкциями у них неожиданно поперли заказы 2 года назад. Наняли людей и сняли офис, на удаленке Контент-менеджера, начал что-то делать, но почти сразу слился или слили, один он эту тематику не тянул. Заказали сайт. Сайту 2 года но он совершенно пустой, и сделанный максимально через жопу. Страницы в соцсетях на том же уровне. На сайте добавлены карточки всех возможных препаратов которые только существуют без фото и описания и везде указано наличие по запросу.... Что как ни странно РАБОТАЕТ !!! народ дает запросы на мейл и там дальше продажники подключаются и ищут где это купить и перепродать.

Сейчас у них появилось желание навести в этом порядок и сделать сайт полноценным и отражающим реальность по наличию товаров и описанию. Мне предложили наполнить сайт (300 карточек) с фармацевтическими препаратами. Думал дел там на 2-3 дня а оказалось на неделю. Так как мне дали просто список в Ексель с длиннющими названиями, из которого нужно было сделать таблицу для выгрузки на сайт из 20-30 столбцов. Уже через час я понял что этой информации либо не существует в сети, либо каждый производитель пишет как ему вздумается, без каких либо стандартов и логики. По итогу худо бедно я что-то собрал.... на 80%

Мне предложили работу на постоянку у них со следующими обязанностями:
1) Контент наполнение сайтов, новые препараты, фото + описание. Фото делаю я, описание составляю я.
2) Ручное ежедневное изменение наличия препаратов на складе (1с не подключен к сайту)
3) Еженедельное дополнение ленты новостей, акции, новости статьи.
4) Подготовка текстовых материалов: статьи, пресс-релизы, новости. Поиск новостей по тематическим сайтам.
5) Ведение официальных профилей в социальных сетях
6) Взаимодействие с отраслевыми ассоциациями.
7) Создание Telegram каналов, Telegram ЧАТ-Ботов, Telegram групп.
8) Ведение профиля в Instagram/ВК/Одноклассники/FaceBook
9) Ведение/наполнение Telegram каналов/групп (ленты новостей, акции, новости статьи, ответы на вопросы и запросы)
10) Создание видео обзоров препаратов, видео инструкций, с подключением к этому сторонних специалистов из лабораторий и других научных специалистов.

Этот список не окончательный. В планах локализированные сайты на республики из СНГ и возможно в другие страны. Я никогда не работал где-то постоянно и не вел такого объема работу. Всегда что-то по отдельности и разово. В целом от меня сразу не требуется всё сделать одновременно, а поэтапно (Наполнение, Новости, ТГ, Соцсети) особо сложности я не вижу. Единственный нюанс - ниша ОЧЕНЬ специфическая, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разбираться в препаратах, их производителях итд итп. По этому готовых специалистов нет, а те что есть особо работу не меняют.
Мне сказали, подумай и озвучь нам сколько ты хочешь за эту работу 5 дней офис с 9 до 18:00. Обоснуй цифры. Я просмотрел HH и SuperJob а там от 20.000р до 200.000р и никакой конкретики. (те что 120.000 и выше там обычно требуется список из успешных кейсов итп). Нюанс еще и в том что будет только ЗП, ни премий ни допов, на что сейчас договорюсь то и останется.
я конечно могу сказать 200.000 ))) но если это не обосную то на этом моё собеседование закончится. А если сказать условно 60.000 то как это часто бывает, потом на тебя навесят и то и это и не сильно хочется пахать как лошадь без перспектив повышения ЗП.
Готовых аналогичных вакансий из медицины и фармацевтики для Контент-менеджера чтобы было от чего отталкиваться я нигде не нашел. Подскажите плиз кто был близок к этой теме, лекарства, аптеки, производство, фармацевтика итп.
1 ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) 2 недели назад
Не в этой сфере, но за подобную работу у нас контент-менеджер получал 70-80. Можете обговорить момент, что если продажи вырастут, предположим, на 50%, то Ваша зарплата измениться на x рублей. Чтобы была перспектива повышения
Net TradeУченик (101) 2 недели назад
понял. буду иметь ввиду