Еле уговорили на повышение пойти,а я не хочу.

Мария Адмирал Мастер (1059), открыт 2 недели назад
Думаю отказаться. Как сформулировать свой отказ чтобы сохранить отношения и не лезли со своими повышениями на роль ,,козла отпущения,,
3 ответа
No Name Ученик (149) 2 недели назад
Смирись и работай как лошадь повышение
Ilya Знаток (301) 2 недели назад
ммм.....очень интересно
Юлия Хубенку Мастер (2240) 2 недели назад
Формулировка отказа от повышения должна быть корректной и профессиональной. Важно сохранить хорошие отношения с начальством и коллегами и не закрыть дверь перед возможными будущими предложениями. Вот пример того, как можно сформулировать ваш отказ:

Уважаемый [Имя руководителя],

Хочу выразить свою благодарность за предложенное мне повышение. Я ценю проявленное доверие и возможность расти в рамках нашей компании.

После тщательного обдумывания я пришла к выводу, что в текущий момент я хотела бы остаться на своей текущей позиции. Мне импонирует моя нынешняя роль и задачи, которые я выполняю, и я чувствую, что могу принести максимальную пользу команде, продолжая работать именно в этом направлении. Я уверена, что это поможет мне сосредоточиться на достижении текущих целей компании и личном профессиональном развитии в интересующей меня сфере.

Я искренне надеюсь на ваше понимание и признательна за ваши усилия по обеспечению мне возможностей для развития. Я остаюсь полностью вовлеченным в нашу общую миссию и рада будущему сотрудничеству на текущем уровне.

С уважением,
[Ваше имя]

Такой подход показывает вашу благодарность и профессионализм, подчеркивает вашу преданность текущим задачам и сохраняет отношения с управляющими, что может быть полезно в будущем.