Что делать, если мама приготовила кислые макароны, а есть Я их не хочу?

Ярослав Стоянов Ученик (167), открыт 3 недели назад
Что делать, если мама приготовила кислые макароны, а есть Я их не хочу?
7 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 3 недели назад
Макароны не бывают кислыми. Походи голодным. Потом любые понравятся.
srtaykindxx ага Ученик (113) 3 недели назад
Мой друг съел кал за 1к поэтому это тоже сьедобно
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120645) 3 недели назад
кислыми они могут быть,если простоят пару дней без холодильника. а так то с чего они вдруг кислые то?
Grisha Pyataev Ебланович Ученик (157) 3 недели назад
Кинь в нее кастрюлю с макаронами
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140096) 3 недели назад
В чем проблема? Не ешь. Сам себе приготовь то, что нравится.