Дайте топ игр на андроид пжпжпж

Medical_Helper Гуру (3996), открыт 2 недели назад
Мне нужны офлайн игры, которые затянут надолго
Классические, по типу сейби серфа, фреди, бабка гренни, Майнкрафта, три в ряд и прочее - НЕ надо. Это уже заезженная всеми тема. Не интересно уже в такие игры играть. Все в такие игры играли
Мне нужны те игры, в которые мало кто играл. Например, лимбо, палитра смерти, бехолдер, дип Таун, ескапитс и т.д.
Интересны жанры: шутер, новелла, симуляторы, гонки и ещё что-нибудь
Дополнен 2 недели назад
Те, которые на первых попавшихся сайтах - херня, которая либо не интересна, либо это заезженная тема, в которую играли все
24 ответа
Вин Дроссель Профи (813) 2 недели назад
гта сан андреас, геншин импакт

есть 2 игры крутые дед эффект называется 1 и 2 части соответственно
Medical_HelperГуру (3996) 2 недели назад
Динаху клоун
Silence Butcher Ученик (3) 2 недели назад
Моя любимая игра на андроид my singing monsters
Medical_HelperГуру (3996) 2 недели назад
Ответь принят, но для меня игра фуфня
Жилет безопасности для кур Просветленный (44414) 2 недели назад
Играй в топы Гугла с жанрами где там женщина с большой жопой ест огурцы и она худеет типо
Dlazder Мудрец (11256) 2 недели назад
Бехолдер 2, stardew valley, dead cells, papers please, shattered pixel dungeon.
Амир Сайфутдинов Ученик (176) 2 недели назад
Stick War: Legacy, классная стратегия
Максим Добрянский Ученик (116) 2 недели назад
Здесь не может быть правильного ответа, так-что могу предложить свой топ:
1) "Игра на 2 3 и 4" И всё такие игры. Там реально много интересного, но эта игра упомянутая выше просто старый шедевр!
2) Всякие стратегии по типу "Stick war: Legacy" Это реально крутые игры которые могут затянуть, а в некоторых из них можно играть онлайн с другом.
3) Очень крутыми играми я считаю играми головоломками с жанром повторяющейся комнаты, их очень много и они интересные.
4) Не маится херью и купить консоль!
Medical_HelperГуру (3996) 2 недели назад
1) Типо?
2) Ок, но ты украл коммент
3) Типо?
4) Но я ищу игры, в которые можно играть вне дома
LEXAN LEXARAD Ученик (147) 2 недели назад
Стандофф, кавказ драйв, бас индиан драйв (можно моды скачивать на тачки и карты), роблокс (дефолд) блек параша, аризона рп, зомби против растений 1,2,3 (третья так себе, вторая норм пойдет), симулятор животных, симулятор зила, симулятор 2108, кар симулятор 2, кар паркинг, бед варс (игра в плей маркете), ЮТУБ СМОТРИ.
MatPs Знаток (253) 2 недели назад
террария, стардью валлей, соул кнайт, дед селлс, гта (са, вс, 3), шадоу файт, бесконечное лето, миндастри, гор бокс, пвз(1,2), ребел инк, плагуя инк, этерниум, хангри шарк (эволюшен, ворлд), дэн зе мен, ниндзя араши, донт старв (классик, шипрект), стик вар легаси, ворлд вар полигон, зе валкинг зомби 2, смеш хит, томб оф зе маск, флиппи кнайф, энгри бердс, геометри дэш, гров кастл, вектор, окай?, ронин последний самурай, биг хантер, хуман фалл флет, макс пейн, булли, кингдом раш, нова, дум, крокодильчик свомпи
Medical_HelperГуру (3996) 2 недели назад
Не, ну это явно будет лучший коммент, но попозже. Спс
l;' l;l Ученик (202) 2 недели назад
симулятор владимира путина