Смертельная доза гематогена?

x wik Профи (764), открыт 2 недели назад
7 ответов
кибер трон Просветленный (29131) 2 недели назад
Гематоген - это кондитерское изделие, которое содержит гемоглобин, сахар, сушеные фрукты и орехи. Для взрослого человека смертельная доза гематогена маловероятна из-за небольшого количества гемоглобина, содержащегося в нем. Однако избыточное потребление гематогена может привести к проблемам с пищеварением из-за высокого содержания сахара и калорий. Всегда рекомендуется употреблять кондитерские изделия с умеренностью.
x wikПрофи (764) 2 недели назад
значит я умру?
кибер трон Просветленный (29131) x wik, однозначно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647351) 2 недели назад
Сладкий он , я его очень люблю , но много нельзя , максимум 3 штуки