В каком фоторедакторе и какими инструментами можно сделать черный либо другой фон по бокам, чтобы картинка

Артем Письменюк Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Подскажите, в каком фоторедакторе и какими инструментами можно сделать черный либо другой фон по бокам, чтобы картинка не растягивалась, как видно на фото, чтобы было видно полностью все лицо, а не нос и половину глаза.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182765) 2 недели назад
" чтобы было видно полностью все лицо, а не нос и половину глаза"- нужно правильно кадрировать при съёмке,или при последующей обработке.
"В каком фоторедакторе и какими инструментами можно сделать черный либо другой фон по бокам..." в Paint
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (46253) 2 недели назад
Для начала тебе надо словоредактор, чтобы объяснить что тебе нужно. С изображением же, можно сделать что угодно в каком угодно редакторе.
юра шот Мудрец (18313) 2 недели назад
при фотографировании надо держать свой телефон не вертикально , а горизонтально и будет помещаться все что тебе надо . А редактором теперь можно только дорисовать не достающие детали лица ибо их нет от слова совсем на фото