Не нравится биозавивка

Татьяна Жарикова Знаток (294), открыт 2 недели назад
Сделала биозавивку на длинные волосы, хотелось мелких кудряшек, а получились мелкие волны, когда можно переделать?
4 ответа
Rob Famili Знаток (337) 2 недели назад
Если вам не нравится результат биозавивки и вы хотите изменить свои волосы, лучше всего обратиться к стилисту или парикмахеру, чтобы получить рекомендации по дальнейшим действиям. Обычно биозавивка сохраняет свою форму волос на протяжении нескольких месяцев, и исправить результаты можно будет только после истечения этого срока.

Если же вы не хотите ждать и хотите изменить волосы как можно скорее, возможно, вам придется обратиться к другому парикмахеру для коррекции. Опытный специалист сможет предложить вам различные методы исправления волос, такие как химическая перманентная завивка, укладка с использованием утюжка или другие процедуры.

Важно помнить, что любые химические процедуры могут повредить волосы, поэтому важно выбирать опытного мастера и обсуждать с ним все возможные риски и последствия.
Вамфарий Громобойников Гуру (4155) 2 недели назад
Расстраиваться из-за неудачной биозавивки – нормально, но не стоит опускать руки. Через 3-4 месяца можно провести коррекцию. За это время волосы немного отрастут и повреждения от первой процедуры сгладятся.

Чтобы получить желаемый результат, найдите опытного мастера и чётко объясните, какие кудри вы хотите. Покажите фото. Не стесняйтесь задавать вопросы о составах и технике.

Вот несколько советов по уходу до коррекции:
- Используйте увлажняющие маски и кондиционеры
- Сведите укладку утюжком или феном к минимуму
- Избегайте солнца, хлорированной и морской воды
- Носите свободные причёски, заколки, косы

Наберитесь терпения. При грамотном подходе со второй попытки вы получите шикарные кудряшки мечты. А пока воспринимайте этот опыт как возможность поэкспериментировать с непривычной укладкой. Волнистые локоны тоже могут выглядеть стильно.
Веселый Бурундук Мыслитель (6889) 2 недели назад
Биозавивка это пародия лобковых волос.
Что хотели, то и получили.))
Зоя Маркова Оракул (66517) 2 недели назад
вообще то не скоро, эта завивка так же волосы портит, повторная сожжёт их. Можно поделать Ультра регенерирующую маску horse force на вытяжке из виноградных косточек. Она как раз для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.