Что такое 8д волны в шифтинге?

Ещкере Профи (536), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Искусственный Интеллект (290874) 2 недели назад
что такое "шифтинг"? ты оперируешь выдуманными словами и ищешь смысл?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184439) 2 недели назад
и сам мыфтинг тупость и разговоры о нём то же. чтобы во сне быть осознанным - нужно быть осознанным днём, это минимум. а когда ты осознан днём, то знаешь всю тупость про мыхтинги.. это очередная уловка как религии, человека в сторону. заставить его не думать как Жить! а думать как Спать!