Добрый вечер, можно ли безвозмездно передать товары с одного ИП на другое, учитывая, что оба ИП близкие родственники?

Влад Полоницкий Ученик (173), открыт 3 недели назад
Добрый вечер, зарегистрировался в чз, создал коды маркировки и промаркировал продукцию с одного ИП, однако, перепутал и отправил поставку на склад OZON с другого ИП, ИП которого еще не было зарегистрировано в Честном знаке, мне надо теперь отправить в чз УПД от OZON, у меня нет на это прав?. Сейчас зарегистрировал ИП, с которого отправлял поставку с маркировкой на склад. Можно ли мне безвозмездно передать товары в пользование на другое ИП и через УПД передать данные коды маркировки с с одного ИП на другое? Помогите, пожалуйста.
0 ответов