Пригодна ли девушка к отношениям.

Pavel Belov Ученик (120), открыт 2 недели назад
Приготовьтесь к длинному тексту ))

Мы встречались пол года . Изначально наши отношения были свободными . Обоих это устраивало . Каждый день на связи . Раз в неделю секс . ( так как она не всегда могла оставить ребенка )
Хочу отметить некоторые моменты недопонимания в отношениях.
- меня напрягало что она не тактильная . За всн пол года она ниразу не обняла и не поцеловала сама .
- манипуляции . На пустом месте ей что то показалось ,уйдет хлопнув дверью, я естественно не имею желания после такого общаться , в итоге через 2 дня пишет что была на права
- грубая , моментами раздражительная, такое ощущение что я ее бесил.
- были манипуляции ещё , фото с какими то цветами и т д
Кстати самое главное : были моменты когда я просил что то сделать , она игнорила, но потом высказывала что я ее заставлял . Хотя я говорил сказала бы не хочу . ( попросил сделать шарлотку, сказала яблок нет , я говорю , привезу . Через 2 дня высказала что я манипулировал ей . Вместо того чтобы просто сказать что нет желания устала . И все .
- делала всегда не то что мне приятно , а то что ей комфортно в первую очередь.

Из моих минусов :
- я многие вещи которые мне не нравились с ней не обсуждал , боялся отпугнуло видимо
- редко делал какие то банальные знаки внимания, ( может на фоне всего этого вышеизложенного)
- ну и конечно же в момент когда она сухо общалась , отдалялась , я бегал за ней и тем самым она ещё больше наглела
- был мягким иногда , старался не в угоду своего желания а под нее подстраивался больше .

Вот такой венегрет получился . Про ее не тактильность я намекал что мне это не нравится. Реакции никакой . Глубоко пообщаться на какие то темы возможных психологических проблем у нее , не получалось . Это тоже удручало

В итоге я сам поставил точку в этих отношениях. Хотя она к этому подводила . Вопрос стоит ли ее возвращать , или перетерпеть и найти другую ))
24 ответа
Сырок Знаток (487) 2 недели назад
Ну похоже, что она тобой манипулировала. Возможно, она не хотела свободных отношений, вот и выставляла фотки с букетами, чтобы ты приревновал. А вообще, в здоровых отношениях люди должны обжаться и говорить о своих желаниях или недовольстве. «Пригодна» или нет — это тебе решать. Хочешь ли ты дальше поддаваться этим манипуляциям или нет — это твой выбор.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28227) 2 недели назад
Я удивляюсь, почему мужчины позволяют какому то куску вагины собой управлять. Ну типа, она не дает. Что тебе мешает самоудовлетворять себя? Мне вот лично было бы пофиг. Ну один раз не дала. Ну второй. Потом просто ждешь, пока она сама не захочет и не завоет без секса.

К слову. Женщины хотят секса ничуть не меньше чем мужчины. То что им там это надо меньше чем мужикам, это просто убогий миф созданный проститутками и инцелами.

Если она может продержаться без твоего "агрегата" месяц-два-три... Поздравляю, у тебя выросли рога.

Но и тут хорошая новость, что ты можешь ее выкинуть и замутить с другой

Бегать, как я считаю, не следует ни за какой женщиной, даже если ее вагина сделана из чистых бриллиантов. Оно того не стоит. Это бесполезное и тупое времяпрепровождения. Бегающий за вареником убог, жалок и презираем, как мужчинами так и женщинами. Не будь пресмыкающимся куском кала, будь мужчиной у которого свои интересы, отстаивай свое право на лучшую жизнь.

Я вот лично считаю, если женщина не делает тебя лучше и счастливее, то к черту ее вообще. Я так быть рабом не собираюсь и конечно же надеюсь что у других мужчин есть такое осознание. Не поднимайте цену тому, что не стоит своих денег, сил и времени.
Pavel BelovУченик (120) 2 недели назад
Согласен
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
Вот ты как раз и есть этот самый "кусок кала"!
Про то, что не надо позволять собой манипулировать - вроде бы всё так, но куда девать настоящее чувство, которое тебе неведомо в принципе? Твоё жизненное кредо - быть циником и пофигистом в своей степени! Ну о чём разговаривать с убогим?
Или ты оцениваешь женщин по принципу: "ты - мне, я - тебе", но "ты мне обязательно, а я тебе - может быть, если мне будет не лень"?
Ну примитив, древесина, причём, пустой бамбук.
И жизни у тебя не будет полноценной, и семьи хорошей, и чувств настоящих тебе не видать как своих ушей!
Но возможно, ты здесь просто врёшь, рисуешься, как рисуются мужики в своём коллективе, а на деле каждый второй, имеющий семью - подкаблучник, но не верит в это.
Себя обманывать - легко!
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28227) Slava *, То есть, ты пытаешься меня убедить, что быть каблуком выгодно?
Ася Ся Искусственный Интеллект (176979) 2 недели назад
Ты, выходит, сам из свободных ни к чему не обязывающих сексуальных отношений, стал переходить грань к более близким... Втягивал ее в совместный быт, заставлял тебе готовить, бегал за ней зачем-то и т.д. Ей это не понравилось.
С самого начала ее нетактильность тебя устраивала, ты ее не замечал, поскольку у тебя был сильный сексуальный голод и ты был всецело поглощен им. Теперь, видимо, наелся и почувствовал себя хозяином положения. А зря. Ясно же, что ты ей никак для семейных отношений не годишься.
Pavel BelovУченик (120) 2 недели назад
Быта не было . За пол года один раз попросил приготовить пирог . Это не быт)
Pavel Belov Ученик (120) Pavel Belov, про не тактильность я ей всегда об этом говорил . Но думал привыкнет ко мне
Coticks Мастер (2166) 2 недели назад
Если любишь— пригодна, нет—шли её
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5952) 2 недели назад
Вытряхни из головы то психологическое дер-о, которое туда понапихали психологи.
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
А ты боишься психологов! ))
Боишься, что они тебе расскажут о тебе самом то, что тебе не хочется слышать и показывать? )
Ну-ну! ))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5952) Slava *, тыкать и нукать будешь своим приятелям в подворотне, чмошник. Психологи это тоталитарная секта, специализирующаяся на причинение вреда людям словами. Это становится ясно из описания их опытов.
юля Мыслитель (6347) 2 недели назад
Если она такая хреновая, то зачем возвращать?
твой пахан Гуру (3670) 2 недели назад
Ну ты дурачок. Она не тактильная с тобой, так еще и п4р4е4балась с разными мужиками, плюс у нее прицеп
Сергей Кузнецов Просветленный (49775) 2 недели назад
Возвращать или не возвращать зависит от твоего отношения к ней от твоих чувст и желаний.
Ежевика Искусственный Интеллект (113578) 2 недели назад
Судя по всему тебе этот человек не подходит. Взрослых людей уже не переделать. Ты хочешь приятного тебе внешне и сексуально привлекательного человека переделать характером под себя. Этого не будет. Какой ей смысл ради тебя менять всю жизнь и свои привычки, если отношения свободные и ты даже не муж. На твоём месте большинство людей не стали бы рисковать и спать с человеком, с которым нет будущего. А если она забеременннет ты подумай о таком раскладе? Это что единственная девушка в городе? Кругом полно людей, нужно общаться и знакомиться.
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
В принципе, согласен, в общих чертах, но не думаю, что он хотел её переделать, может, это называется иначе? Может, это называется "приручить", в том смысле, о котором говорил Маленький Принц?
Ежевика Искусственный Интеллект (113578) Slava *, приручить это когда человек тебя выпускает в свою жизнь
с богом Искусственный Интеллект (116800) 2 недели назад
Девушка,секс раз в неделю,она после первого мужского члена в ней становиться женщиной,девушка= девственница,а ваша девушка с ребёнком?? сколько же в ней х побывало? Просьба ответить точно,а лучше вы должны это уточнить у неё
Slava *Мастер (1398) 2 недели назад
При чём здесь её прошлое? Что за домострой в дикой смеси с тупостью? Женщина не может ошибиться? Или она вообще не человек?
Ну-ну! )
п Оракул (66328) Slava *, он из прошлых веков телепортировался, давно уже поменялись значения слов, что девушка- это молодая женщина, а у него всё девственницы в голове))
Марина Просветленный (48767) 2 недели назад
вам виднее, а она вообще готовит? отдельно от родителей живёт?
Pavel BelovУченик (120) 2 недели назад
Готовит но не любит это делать . Живёт одна с сыном . Не работает. Бывший муж обеспеченный , финансирует полностью сына и ей перепадает я так понял .
Марина Просветленный (48767) Pavel Belov, лучше расстаться
Мария Котова Знаток (272) 2 недели назад
Блин я бы подумала на вашем месте
Slava * Мастер (1398) 2 недели назад
Резюмируя всё вышенаписанное, скажу, что просто это не твоя женщина.
Причём, возможно она этого не понимала вначале, пробовала, или ей просто было одиноко и она нашла временный вариант, что более вероятно.
Продолжай и ты искать!
Ту, которой лично ты будешь интересен и нужен, и кто будет нужен и дорог тебе.
Но и не забывай поглядывать на себя самого со стороны и анализируй, всё ли тебе самому в себе нравится и что может быть привлекательным для женщин. Например, можно подработать что-то в физическом плане, как-то реализоваться в работе до мастера своего дела, которого хвалят, приобрести интересное хобби, и т.д.
Кстати, ты ничего не сказал о её ребёнке. Как ты к нему относился? Как к помехе и обузе или как к ребёнку, которому ты мог бы стать хорошим отцом? Это бывает очень важно для его мамы! Это может быть решающим фактором для её решения по поводу того, будут ли ваши отношения временными или она может зацепиться за тебя и строить совместные планы на будущее. Может, на этом всё и сломалось?
Pavel BelovУченик (120) 2 недели назад
Спасибо за ответ . С ребенком виделся всего 3 раза она как то не делала акцент на нашем общении с ее сыном . Да и когда я приходил он был у отца . Но в целом скажу так . Ребенок очень избалован , при мне оскорблял ее, ведёт себя развязанно. Причем ему всего 8 лет . Там бывший муж психически не нормальный , ребенка балует деньгами и видимо настраивает против матери . Короче я на все это смотрел и думал а вот нахрена мне все это надо.....
Slava * Мастер (1398) Pavel Belov, И видимо, в последнем ты был прав..
п Оракул (66328) 2 недели назад
Пригодна, но не с тобой. Подумаешь манипулировала, покажи мне хоть одного человека, который не манипулировал, все это делают, хоть и не осознанно. У нее видимо просто нет любви к вам, поэтому поленилась шарлотку делать и другие вещи для тебя, мало тактильности и раздражал. Ну что она может поделать если не любит, конечно тогда будут свои интересны важнее.
СВ Просветленный (35934) 2 недели назад
Половину прочел уже понятно что такое существо вообще непригодно для совместной жизни . О чем ты там ещё думаешь . Найди нормальную