Есть ли зона транзита в аэропорту Казани?

Майл Майлович Ученик (97), открыт 2 недели назад
Всем привет!
У меня перелёт с пересадкой в аэропорту Казани. Хотелось бы узнать есть ли там зона транзита? Сколько не искал в Яндексе - ответа нет...
1 ответ
a v Искусственный Интеллект (293950) 2 недели назад
Откуда куда рейс и твоё гражданство?
Майл МайловичУченик (97) 2 недели назад
Москва-Бишкек с пересадкой в Казани, гражданство - Киргизия.
a v Искусственный Интеллект (293950) Майл Майлович, Тебе транзитная зона не нужна. До Казани рейс внутренний. В Казани - паспортный контроль.