До скольки лет вы пили какао?

Лев Зырянов Ученик (75), открыт 3 недели назад
17 ответов
Радомир Овчинников Ученик (178) 3 недели назад
Вообще пил в школе в 3-4 классе попробовал,вышел на улицу и меня чуть не вырвало вместе тем,что я съел.
СтароГвардеец Великой Армии Ученик (245) 3 недели назад
че за вопросы? вкусы всю жизнь меняются. Всю жизнь естественно
EMINEM Гуру (4424) 3 недели назад
В первом-втором классе начали давать ущербное какое, перестал. Хотя и сейчас не против пить его, ничё стрёмного в этом не вижу. Я вот например алкоголь не пью, что мне только воду и чай пить? Не пью какао потому что там сахар.
nyashmyash Знаток (341) 3 недели назад
я пью до сих пор и я рада открывать для себя новые вкусы какао а не так что в детстве купила мама то и пей. это тоже прикольно но я рада тому что могу в жизни попробовать новые для меня продукты
✠ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (106) 3 недели назад
Захотелось напоить тебя какао
Оля ) Мудрец (11624) 3 недели назад
.. Я и сейчас пью . Вкусно
Людмила Тищенко Оракул (92417) 3 недели назад
Какао пила, пью и буду пить - мне нравится.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116027) 3 недели назад
Какао полезен в любом возрасте.
И сейчас пью.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346004) 2 недели назад
Терпеть его не могу. Сладко и жирно на мой вкус. И в детстве не пила
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 1 неделю назад
До сегодняшних лет. Варю какао два раза в неделю.