Помощь в рендере видео Sony Vegas 16

Михаил Мосиенко Ученик (171), закрыт 20 часов назад
Во время рендера всё хорошо. Только после него, когда я отсматриваю получившееся видео, происходит проблема. Минуту всё норм, но потом 1 момент в видео просто начинает повторятся до бесконечности. То есть 5 секундный отрывок начинает повторятся на протяжении всего оставшегося видео.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (802642) 1 месяц назад
может быть растягивал какой-нибудь фрагмент больше его длины?
Михаил МосиенкоУченик (171) 1 месяц назад
нет, именно 1:06 начинает повторятся, 1 секунда повторяется на протяжении всего видео. только разве что ускорял и замедлял некоторые фрагменты, но это я и раньше делал