Когла получать военный билет после прохождения медкомиссии.

Никита Сафронов Ученик (85), открыт 2 недели назад
Сегодня прошел медкомиссию , поставили категорию Д, сказали не помню точно забрать военный билет не менее чем за месяц , я был уставшим и этот момент забыл и упустил , так когда можно за ним прийти ?
11 ответов
Ct St Искусственный Интеллект (133063) 2 недели назад
Он тебе нужен очень? Забей просто.
Светла Просветленный (31153) 2 недели назад
Позвони/сходи в военкомат и узнай!
Людмила Мама Ученик (231) 2 недели назад
что у вас за страшная болезнь такая если не секрет
Никита СафроновУченик (85) 2 недели назад
Рак крови
Людмила Мама Ученик (231) Никита Сафронов, мда тут пожалуй особо не с чем поздравлять.
Сергей Искусственный Интеллект (179461) 2 недели назад
Что мешает тебе позвонить в вонкомат? Откуда нам знать?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233399) 2 недели назад
не годен - красавчик, а смысл от военника. у меня его нет живу прекрасно
LLLENXГуру (3595) 1 неделю назад
смысл ... тока когда на работу .. а так можно и без него , если никуда не устраиваешься - сам работаешь или сам начальник себе - вероятно тоже необязательно .
. Мудрец (16906) 2 недели назад
В областном военкомате ( и там обязательно напутают недосмотрят потеряют ваши справки ! И поедете на Службу .)
LLLENX Гуру (3595) 1 неделю назад
дак там и спрашивай .. кому как повезет ... мне только через год выдали )) . махинации разные .. то потеряли то однофамильца нашли ..