Завтра приезжает мать, чё можно ей приготовить поесть чтоб она мне мозг не насиловала??

gorrrt Профи (627), открыт 3 недели назад
Она с дороги будет, заедет ко мне и поедет к себе в город. Но с дороги голодная, сто пудов злая, вынесет мозг. Че такого сделать вкусного чтоб не докапывалась?
14 ответов
Лена Куприянова Профи (672) 3 недели назад
Гречку по купечески, она изи готовится и оч вкусная. Можно просто корбанару или другую пасту на ваш вкус. Если мама любит суп, то можно что нибудь быстрое своровать. Например куриный суп
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139846) 3 недели назад
Я тоже мать, своему сыну мозг не насилую, и не требую от него еды. Своими силами обхожусь.
gorrrtПрофи (627) 3 недели назад
мне не сложно, ей приятно
ей от меня ехать потом еще пол дня
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139846) gorrrt, вопрос свой прочитайте, где там про вам не сложно и ей приятно???
Имя лучшее Гуру (3306) 3 недели назад
Макароны с сыром и к ним куриное филе кусочками жареное, салат из помидоров и огурцов с зеленью.
Людмила Тищенко Оракул (92381) 3 недели назад
Запеки в духовке курицу с картошкой и сделай салат из свежих овощей.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261585) 3 недели назад
купи пельмешки
отвари картошку и к ней селёдочку
чай не забудь с вкусняшками
и вспомни как ты ей мозг выносил
кровать заправь чистой постелью чтоб она отдохнула
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151038) 2 недели назад
Не парьтесь. Отварить картошки, воду слить, и добавить сливочного масла и мелко порезанного укропа, крышку закрыть и потрясти. Вкуснота будет. Купите копченую грудку. Вот вам и мясо. Пару тройку огурцов, помидоров. Вот и салат. И что то сладкое. Типа набора пирожных, или тортик небольшой. Да пару тройку любимых фруктов. Предложи освежиться в душе, да прилечь пока готовишь.