Как забыть человека который тебя ненавидит?

Мария Цыцини Ученик (118), открыт 2 недели назад
Как это сделать если твоя душа к нему привязана очень сильно,имя человека в моем имени,не могу её никак забыть от слова совсем,ненависти к ней нету,а вот меня она люто ненавидит.
24 ответа
Дебов Матвей Ученик (128) 2 недели назад
Такая же ситуация: осмелься подойти и поговорить - тет-а-тет, вечером, на серьезную тему ваших личностных отношений. Если не согласится - попробуй найти ее где-то "случайно" или попросить её друга/подругу свести вас в 1 месте.

Кроме разговора - ничего не поможет.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (4) 2 недели назад
Нужно серьёзно поговорить. Если разговор хорошо не закончится, нужно найти себе другого человека.
blackstrip Мыслитель (5245) 2 недели назад
ну ты пойми что это не ты, а твоя система спаривания вбрызнула гормоны в голову, и тебе теперь с этим человеком вдруг "хорошо", это как будто под наркотиками. Тебе надо снизить уровень этих гормонов и тебе сразу перестанет хотеться быть с ней. Один вариант: воздержание длительное время от контактов (как в алко или нарко клинике). Твое тело биоробот, все твои желания - это просто концентрации тех или иных гормонов.
Учитель Зла!Мастер (1674) 2 недели назад
100% прав , можно просто тупо перевести чувства на другого человека и такая же зависимость может пойти!
Владосик Ученик (129) 2 недели назад
месяц назад такое было, пусть идет на… это инфантильное создание которое в ответ на привязанность ищет в тебе минусы и до чего докопаться чтобы оправдать свою детскую ненависть, оно пройдет само когда отвяжишьчя хотя б немного от человека(2-6 недели) а до этого момента придеться пострадать чуть чуть
Юлия Хубенку Мастер (2049) 2 недели назад
Забыть человека, который играет значимую роль в вашей жизни, особенно когда он испытывает к вам негативные чувства, может быть очень сложно. Вот несколько стратегий, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией и начать процесс исцеления:

1. Принятие чувств: Прежде всего, признайте и примите свои чувства. Боль, грусть, и разочарование – это нормальные эмоции в такой ситуации. Не пытайтесь подавлять их, вместо этого позвольте себе почувствовать их полностью.

2. Терапия и консультирование: Профессиональная помощь может быть очень важным фактором в вашем восстановлении. Психотерапевт поможет вам разобраться в своих чувствах и предложит эффективные способы их обработки.

3. Отвлечение и забота о себе: Найдите занятия, которые помогут вам отвлечься и принесут удовольствие. Это может быть хобби, спорт, волонтёрская деятельность или любое другое занятие, которое заставляет вас чувствовать себя лучше.

4. Социальная поддержка: Общение с друзьями и близкими может помочь вам почувствовать поддержку и уменьшить чувство одиночества. Поделитесь своими переживаниями с теми, кому доверяете.

5. Журналирование: Записывание своих мыслей и чувств может помочь вам лучше понять себя и управлять своими эмоциями. Это также может служить способом выразить то, что вы не можете сказать вслух.

6. Установка границ: Если возможно, минимизируйте контакт с этим человеком. Это может помочь вам начать процесс исцеления, если вы не постоянно сталкиваетесь с источником своих страданий.

7. Прошение о прощении и самопрощение: Даже если другой человек не желает принимать ваше прощение, сам акт прощения (включая прощение себя за все, что вы воспринимаете как свои ошибки) может освободить вас от негативных эмоций.

Дайте себе время. Целебный процесс от разрыва отношений или отторжения может занять длительное время. Будьте терпеливы с собой и позвольте себе исцелиться своим темпом.
n. Искусственный Интеллект (425184) 2 недели назад
Не думать, мысли пресекать, не иметь никакой информации, не видеть
Тогда постепенно пройдет
Главное - полноценная интересная и активная своя жизнь
10.25 10.25 Профи (797) 2 недели назад
Что-то сделать для нее хорошее, подарить что-то. Поговорить и расставить точки над и, понять ее мотивы и успокоить человека.
Helga Wolf Просветленный (35480) 2 недели назад
мне проще забыть человека, если он меня ненавидит или хотя бы не любит, то есть если я уверена, что у него нет ко мне никаких чувств. время вылечит, проверено на моём опыте. лучше всего клин клином вышибать)))
трезвый странник Гуру (3835) 2 недели назад
Ой не надо тут про Душу. Если эмоционально поймал триггерт на неё, то это не Душа, а природа страсти. Работай над своими мыслями, ибо они питают эту страсть. Можно, конечно переждать, перетерпеть, но это годы. Ну можно ещё отформатироваться, если ты флэшка. А взять и просто забыть, ну никак впринципе.
Светла Просветленный (31153) 2 недели назад
Что ж ты ей такого сделала, что она тебя прямо уж "люто" ненавидит? Подумай об этом. Если ты виновата - найди способ попросить прощения. Если она тебя обидела - зачем её помнить и думать о ней? А может, вы просто не поняли друг друга. Время всё расставит по местам.
Алексей Грищенко Профи (589) 2 недели назад
Встречать как можно больше с другими людьми. Есть звезды ярче.
Людмила Мама Ученик (231) 2 недели назад
избегай встреч с ней, прими это
Aleksa Мудрец (13030) 2 недели назад
Нельзя, да и не надо. Это Ваши фантазии и не более.Зачем терять время, Время не вернуть, это Вы его преследуете, полюбите себя...
Rina Мастер (2118) 2 недели назад
думай о нем все самое плохое)