Посоветуйте фотоаппарат из более новых моделей

Михаил Федоров Ученик (105), открыт 3 недели назад
Пользовался Фотоаппарат Nikon Z 30 Kit,хочу попробовать что то более новее, так как люблю путешествовать и люблю фотографировать красивые места
5 ответов
Свиной Хранитель Просветленный (35783) 3 недели назад
Можно радикально (если много денег есть лишних) перейти на ФФ (полный кадр) и взять Nikon Z7 II Kit Nikkor Z 24-70mm f/4 S (например) или Z6 II Kit Nikkor Z 24-70mm f/4 S. Ну, или более простой и бюджетный Nikon Z5 Kit 24-50mm f/4-6.3 S.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177758) 2 недели назад
более новый фотоаппарат никак (то есть совсем никак) не повлияет на Ваши снимки. Вероятно, стоит подумать о более качественной оптике.
обучение фото дорого Мудрец (16452) 2 недели назад
вам сначала для себя нужно сделать список того, что вас не устраивает в старой камере и почему, и искать камеру, в которой реализуются новые хотелки. Просто так менять шило на мыло - бестолковое занятие.
Михаил Полетаев Оракул (50041) 2 недели назад
Возьмите для начала NIKKOR Z DX 24mm F/1.7. Можете даже в прокат взять.