Что плохого в том, что искусственный интеллект заменит армию офисных работников на работу которой даже ума не надо?

Nefarious Ted Ученик (64), открыт 3 недели назад
Какой смысл экономике кормить тунеядцев, чьи обязанности это печатать в ворде и перекладывать бумаги?
7 ответов
Андрей Колосов Оракул (52630) 3 недели назад
Тогда мы будем собираться в банды и грабить и убивать вас.
Nefarious TedУченик (64) 3 недели назад
смешно. вы же тяжелее ручки ничего не держали. ух какие опасные хомяки
Esmeralda Искусственный Интеллект (253397) 3 недели назад
У Вас явно какие-то неправильные понятия о функционале офисных работников. Впрочем, возможно в каких-то сильно богатых компаниях и бесполезных перекладывателей бумаг держат.
Михаил РешетнякПросветленный (33034) 3 недели назад
Есть такое , особенно у коммунальщиков
Антон С Мастер (1586) 3 недели назад
Таких, о ком Вы пишете, не встречал ни в одной конторе.
Vitaas7 Просветленный (21844) 3 недели назад
Вот раньше говорили, будут компы везде, бумажек вобще не будет. А получилось с компа на принтере проще печатать, чем на печатной машинке и бумажек стали печатать намного больше.
Тоже самое будет и с ИИ. Вокруг одного ИИ будут ходить 10 человек.
maagalex Просветленный (32500) 3 недели назад
А чего только оффисных, а думских нет?