Мужик приходит устраиваться грузчиком почему его все равно начальник берет зная что он алкаш?

Виктор Вялов Ученик (81), открыт 3 недели назад
Что в любой момент может сорваться и не выйти на работу
я видел очень много людей таких
которые забухивали и не выходили начальник всё знал что они пьют
а бывало даже на работе распаковывались и накидывались
6 ответов
Нет Нет Ученик (56) 3 недели назад
Нужны рабочие срочно значит
Александр Полевщиков Ученик (147) 3 недели назад
а чурок почему берут на работу по твоему ?
Виктор ВяловУченик (81) 3 недели назад
Потому что с ними возиться не надо , больники ему платить не надо можно кинуть на деньги
заболеет поxyй я другого такого же найму
Александр Полевщиков Ученик (147) Виктор Вялов, проведи аналогию
Кен Робин Мыслитель (7658) 3 недели назад
знает его лично и сочувствует
тем более там наверняка принимают на работу неофициально
Dorian Valtor Оракул (57424) 3 недели назад
1) Трезвые за такую зарплату не работают
2) Алкашом является любой, кто хоть раз попробовал алкоголь, привыкание с первого раза - так говорят все врачи в мире.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150474) 3 недели назад
Значит уже всё учтено. Если это важно для работодатель, тогда бы не брал.
мотиватор Искусственный Интеллект (122032) 3 недели назад
я видел непьющих грузчиков неспособных разгрузить товар по видам " круглое с круглым,квадратное с квадратным" думаю твой воображаемый начальник не дебил и тоже не первый раз на работу вышел,трезвый не значит хороший,а вся эта порча,за любовь к непьющим,совершенно бестолковая затея,я не предлагаю всем с утра пить и ехать на работу за рулём,но и утверждать ,что все беды в мире от пьющих,тоже не надо.
ЛевинПрофи (631) 3 недели назад
Да он ёбнyтый
мотиватор Искусственный Интеллект (122032) Алексей Иванов, он просто не в курсе, что жопа и ноги не одно и тоже