Вайлдберис обман,что делать.

Тигран Айрапетян Ученик (86), открыт 4 недели назад
Заказал товар на вб,при заказе было написано что за возврат денег брать не будут,я уехал в другой город,и не смогу забрать товар,и теперь пытаются списать деньги постоянно,что делать?Что будет если ужалить карту сбера?
1 ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) 3 недели назад
Можно написать доверенность маме. Она сможет получить.
МаняПросветленный (22488) 3 недели назад
там без доверенности получают ,по коду
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215056) Маня, Раньше всё проще было. Я по Генеральной доверенности всё разруливала.