Взлом аккваунта Ответы майлру

AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871), открыт 3 недели назад
Как такое могло произойти: человек в ответах на майлру дал ссылку на мой аккаунт с личным кабинетом и доступу ко всем личным данным?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. На данный вопрос вам уже ответили в службе поддержки в почте.
AVATAR25Искусственный Интеллект (231871) 3 недели назад
А вы откуда знаете?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39785) AVATAR25, я работаю в службе поддержки сервиса Почта Mail.ru.
Аня умная Мудрец (10819) 3 недели назад
Значит вы ему сообщили майл и пороль