Как переводится мем из тик тока "atake loli"?

Паша Дискач Знаток (266), закрыт 1 неделю назад
Ыщщыщйдйдй
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311025) 4 недели назад
Нужен контекст.
Например, одну и ту же фразу на русском можно перевести на английский двумя способами, в одном случае на вас вызовут полицию, во втором не вызовут.
Поэтому просто вырванное из контекста никакой нормальный переводчик не переводит в принципе.
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (229231) 4 недели назад
Да кто его смотрит, этот тик ток. А ты иди в школу. Там тебя научат. И переведешь.
Паша ДискачЗнаток (266) 4 недели назад
Дядя Миша супер бомбочка