Что купить, чтобы накрыть стол коллегам на день рождения?

Анастасия Ришетникова Ученик (129), открыт 4 недели назад
У нас с коллегой день рождения в один день. Будем накрывать стол совместно. Коллектив у нас в основном мужской, молодой, новый. И это будет наше первое совместное празднование. Что посоветуете купить? Планируем фруктовую тарелку, пиццу, может еще что-нибудь?
32 ответа
Кирилл Пикапкин Мастер (1050) 4 недели назад
дилдо
RomzesМастер (1203) 4 недели назад
Кому? Гостям? Тоже вариант
БАНКА банка Мастер (1615) 4 недели назад
курочку можно
Gojo SatoruЗнаток (320) 4 недели назад
нельзя
БАНКА банка Мастер (1615) Gojo Satoru, можно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838067) 4 недели назад
по 2 литра водки и три конфетки каждому, если юбилей, то по 5 конфеток
ты хоть раз видел в кино, чтоб амеры закусывали? собираются коллективом в баре и до упаду лупят шорты
Сатору Годжо. Гуру (3835) 4 недели назад
Бургеры, шаурма, пиво, торт, и ТД.
Moony Мастер (1452) 4 недели назад
В офис пончики приносили разные в коробках, было прикольно
Волк Волков Профи (579) 4 недели назад
думаю, можно заказать что-то из одной темы. либо суши, либо пиццу, либо из кондитерской что-то заказать. тортики какие-нибудь вкусные, мб пироги, пончики. и алко, собственно)
А Б Б А Оракул (86864) 4 недели назад
пиц надо штуки три. Блюдо с роллами. Оливки. Ну и коньяк, бутылки три
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220858) 4 недели назад
День рождение надо праздновать дома, с родными и друзьями,ну или где привыкли.Где работал,просто скидывались на подарок , а бухать и закусывать с людьми которые тебе осточертели,видя их каждый день, а многих и на дух не переносишь,такое себе удовольствие.
Стас Козбан Мыслитель (6096) 4 недели назад
Я лично еду в Ашан смотрю, что у них сегодня в тренде и скупаюсь. , вчера фарш был по 250 килограмм, сегодня котлеты по 220, картоха фри по 180, только разогреть, за тысячу-полторы основной голод у всей конторы сбить можно.
Имя лучшееГуру (3433) 4 недели назад
Правильно, навалить им фарша, путь жрут.
Wasabi Искусственный Интеллект (248631) 4 недели назад
Можно всякие шпажки-канапешки, тарталетки.