Как называется фильм ?

Виктория Федина Федина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Ребят,как называется фильм ?!Помню смутно,но там девушка живёт с родителями или только с мамой ,она ее не отпускает учиться ,потому что она болеет чем то или думают что она больна,в итоге она уехала и встречает там подругу то ли вымышленную то ли настоящую и там тема о однополой любви дале.В конце помню только что она силой мысли представила что матери нет и её не стало
14 ответов
Евгений Нескажу Мастер (1989) 2 недели назад
Бредятина какая-то судя по описанию. Наверное что-то азиатское
Slava * Мастер (1399) 2 недели назад
Обратите внимание, сколько людей смотрят такую то ли хрень, то ли фигню про то ли однополых уродок, то ли уродливых (внутренне) неудачниц, то ли это вообще не фильм, а пропаганда в пользу вымирания то ли дурочек, то ли сорных растений, внешне удивительно похожих на людей.
Людям, похоже, это неинтересно совсем. Люди промывать себе мозги не позволяют.
Людмила Кораблева Знаток (470) 1 день назад
тяжёлая драма в жизни хватает своей у каждого из нас