Походу моего папу взломали на гос услугах,что делать?

легенда legendary Ученик (91), открыт 4 недели назад
Судя по всему его госуслуги взломали,на сколько это возможно?могут ли они взять кредит,у них ведь есть его паспортные данные,а папа давно не заходил на гос услуги.
Что делать в данной ситуации? Заявление написали,что сделать чтобы не оформили кредит?
Также пока пытались войти не приходил код ТОТР,помогите решить проблему срочно,буду благодарен.
5 ответов
Владимир Иванов Мудрец (18704) 4 недели назад
Идите в мфц и пишите заявление, нужно проверить не взяли ли на паспорт кредит
легенда legendary Ученик (91) 4 недели назад
Ну кредита нету
Владимир Иванов Мудрец (18704) легенда legendary , нужно такие вопросы спрашивать в мфц и в полиции. Ну и заявление написать что бы потом кредит не варили.
Серж Серж Оракул (70909) 4 недели назад
Уже взяли займы в МФО. Дело 5 минут.
Manera Просветленный (34900) 4 недели назад
Идти с паспортом и снилс в центр обслуживания пароль восстанавливать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 4 недели назад
Папе, с паспортом и с документами всеми, в МФЦ срочно. В МФЦ быстро заменят данные, чтобы мошенникам закрыть доступ.