Почемун некторые женщины так похамски общаются с мужчинами особенно в инете??))

Серж я Ученик (191), закрыт 1 месяц назад
мнения почитаю))причем даже когда с ними нормально общаешься..
Лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32631) 1 месяц назад
Потому что на них невероятный спрос, в день каждой пишет по 50-300 мужчин, предлагая деньги, подарки просто так, и пр. (у меня есть женский акк в соц сети (даже не СЗ, просто так валяется, пустой и мертвый, там только фотка женщины средней, так мне там регулярно мужчинки пишут). Мужчины для них уже просто мусор, они сами перед ними унижаются, так с чего их уважать женщинам? Соответственно и относятся ко всем мужчинам, если не видят выгоды (не супер красивый если, или не богатый).

Но да, есть и вежливые со всеми, не все хамки.
Остальные ответы
Ива Неважно Мудрец (12087) 1 месяц назад
А почему ты не пишешь о том как по свински общается и засирает женщин мужло повсюду и в том же вк?
moli Искусственный Интеллект (261810) 1 месяц назад
нечего в инете вообще начинать вслепую знакомиться....ну экран всех делает дерзкими и смелыми ...ну и
нарываешься наверно на каких то психопаток с похмелья вот и впечатление что все такие
Andy Мыслитель (9806) 1 месяц назад
Потому что ничего им нельзя сделать.Ведь дашь по роже такой дуре и всё,ты тиран,псих.И ты же мужчина терпи оскорбления
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445640) 1 месяц назад
лично я только в ответ начинаю, а вот мне часто на пустом месте начинают хамить )
Антон Чистов Просветленный (20910) 1 месяц назад
Хороший вопрос. Сколько хамства и язвительных комментариев я увидел от женщин из Питера во вконтакте. Я готов был показать свои фотоальбомы,свои стихи,посадить розы и сделать садовую беседку,но в ответ слышал лишь гнусные комментарии. А вот почему они так себя ведут это остаётся загадкой.
Vika Мыслитель (5453) 1 месяц назад
Почему не все, все разные.
Haunter Оракул (84373) 1 месяц назад
Без конкретики твой вопрос лишен логики.
Добродушный Искусственный Интеллект (347905) 1 месяц назад
Хамка, она хамка везде: в социальных сетях, на работе, в трамвае, магазине и в кровати. Другой она быть не может.
Геката Просветленный (27220) 1 месяц назад
Первое: не всегда за женской аватаркой-женщина.
Второе: зачастую в жизни они серые мыши, только под "защитой экрана" компенсируют свою серость- отрываются, так сказать.