Здравствуйте ! Заблокировали почту @inbox.ru причина подозрительная активность.

Лиза Солнце Ученик (105), открыт 3 недели назад
Система заблокировала доступ ссылаясь на подозрительную активность . К сожалению не было привязки к телефону и доп почты . Но мной были отосланные данные о примерной дате регистрации, место регистрации,провайдер, о том что я не меняла пароль в течении пользования почтой. Какие письма приходили на почту, банковские реквизиты . Мак адрес устройства регистрации . После запросили мои риальные данные которые в паспорте они не подошли , и это стало причиной отказа. Мне очень важно восстановить почту , как оказалось никто ее не взламывал просто система так решила. Я считаю что можно как то по человечески решить это вопрос. Ведь я предоставила данные которые злоумыленики вряд ли узнают да им это и не надо . Если у меня шанс что меня восстановят может я не туда пишу может стоит обратиться с админам / программистам маил ру ?
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Сообщите номер заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой.
Если вы затрудняетесь найти такой номер заявки, то вы можете написать мне в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей" https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ) ящик, который вы указали в поле "Почта для связи", при обращении.
Постараюсь вам помочь.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) 3 недели назад
Они интересовались теми данными, которые вы указывали при регистрации ящика, не сильно важно, реальные они были или нет. Если они совпадают (ваши слова об этих фио при регистрации и те фио, которые были при регистрации), то вам возвращают доступ в большинстве случаев.
Если они реальные, то вы то помните свои фио. Если там были указаны фиктивные, то надо было их записывать.