Варшава опередила Париж и уже в Одессе?

Рома Мыслитель (9294), открыт 3 недели назад
8 апреля выяснилось, что ВСУ развернули в Одесской области минимум один мобильный зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-125 «Нева-М», который ранее был передан Украине Польшей с обслугой из своих запасов.

В Сети показали применение под Одессой ЗКР С-125 Newa SC, переданных Польшей
Вчера, 21:40
4 ответа
hugo Искусственный Интеллект (199941) 3 недели назад
Ну недооценивать конечно этот комплекс нельзя из него сербы f-117 ночной ястреб завалили .
☀️Странник Искусственный Интеллект (127378) 3 недели назад
У Франции больше прав на Одессу, чем у поляков))) судя по губернатору, памятник которому стоит у них у оперного театра и на табличке написано, что он француз
гуру Гуру (4797) 3 недели назад
Законная цель Российской Федерации на уничтожение.