Нац.республики с населением с нехристианской культурой - слабое звено в составе России с точки зрения прав человека?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6442), открыт 3 недели назад
Я о том, что это население, нерусское и нехристианское, как тупое стадо готово выполнять любые незаконные запреты и ограничения, даже без попытки протеста. Такие слова как Конституция, права граждан для них пустой звук, судя по всему. Есть начальник и его готовы слушаться, не разбираясь.
Дополнен 3 недели назад
Речь идет о незаконных запретах и электронном концлагере.
Дополнен 3 недели назад
Например, в Чувашии чиновники желают штрафовать родителей, если те поручают присматривать за своими детьми бабушкам.
Дополнен 3 недели назад
Во время бараноистерии невируса в нац.республиках были самые жуткие запреты, подсказанные недалекой фантазией начальников-нацменов. Например, в Хакассии. И даже в Татарстане.
7 ответов
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487286) 3 недели назад
Нет !
ВысокийОракул (70453) 3 недели назад
Да он провокатор, ведёт украинскую пропаганду, скоро к нему приедут.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487286) Высокий, Конечно !
Vasiky PupkeenМыслитель (6442) 3 недели назад
Удивительный факт, что евреи тоже ведут себя как тупое стадо, идущее за козлом провокатором хоть в газовую камеру, хоть на добровольную эвтаназию обнаружился в 2020-2021. Лишь бы козел-провокатор им казался своим.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 3 недели назад
Хох-лы не рабы. Так?
Vasiky PupkeenМыслитель (6442) 3 недели назад
Нет, я про другое.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) Vasiky Pupkeen, да не, как раз про это. Вона хох-лы, свободные - захотели скинули барина, захотели нового назначили...свободные люди, бл....
Kati LJ Оракул (54928) 3 недели назад
подставь моську...ибану как в грушу////
Vasiky PupkeenМыслитель (6442) 3 недели назад
обкакаешься
Kati LJ Оракул (54928) Vasiky Pupkeen, а вот и нет, пока вы обкакались, когда мой ответ скрыли...
Звзузу Мыслитель (8406) 3 недели назад
Заблуждаетесь. Нац республики ничем не отличаются от русских областей
Хентай-кун Просветленный (41077) 3 недели назад
Лютый идеализм. Вам такими темпами до идей Гитлера недалеко.

Скажу очень страшную вещь — культурно жители национальных республик ничем не отличаются от жителей русских регионов. Что в Нижнем Новгороде, что в Казане — везде люди одинаковой терпимости. Вопрос в другом — как в разных регионах работают с населением. Где-то сидят головастые медийники, которые правильно работают с людьми. А где-то сидят идиоты.

Ещё такой момент. Предположим, что вы правы, и нерусская нехристь — тупое стадо. Че вы делать с этим будете? Истреблять?))0)) Вам бы статью, любезный, повесить за такие идеи.
ASPID Искусственный Интеллект (252306) 3 недели назад
И с точки зрения прав человека, и с точки зрения преданности России.
СударынЯ Оракул (66080) 3 недели назад
Вопрос относится к пропаганде - сталкивание и разъединение народов РФ!

Ты хоть был где нибудь из национальных республик?
Уверена, что нет!
Я путешественник. Была почти во всех республиках Кавказа, Поволжья.
Никакого "тупого стада" там нет и не может быть. ФЕДЕРАЦИЯ живёт по одним законам и все граждане федерации имеют равные права!
Вспомнил кроновирус! )))
Запреты были ВЕЗДЕ; да, зависели от местных руководителей. Так в 2020 г. летала в Карелию - о, ужас )), никаких ограничений ни в аэропорту, ни в отеле.
В 2021 - Дагестан, маски в автобусе надевали, когда приближались к блокпостам! ))

Народы имеют своё национальне самосознание, национальная культура поднимается из праха, у нас строят и восстанавливают церкви, у них (мусульман) - мечети. И ты можешь войти в мечеть даже в "суровом" Дагестане, естественно соблюдая форму одежды и поведения.

ОСКОРБЛЕНИЯ ДРУГИХ НАРОДОВ МОГУТ ПРИВОДИТЬ К РАЗЪЕДИНЕНИЮ!
Это доказал 1990-91 гг