Зачем Запад подцепил армянских политиков на крючок, как ранее украинских, врут что деньги у них кончились?

Рома Мыслитель (9294), открыт 3 недели назад
Недавно в Брюсселе состоялась ранее анонсированная встреча премьер-министра Армении Николы Пашиняна с рядом высокопоставленных представителей Запада (США и ЕС). Глава армянского правительства пообщался с госсекретарем США Энтони Блинкеном, председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, руководителем европейской дипломатии Жозепом Боррелем и администратором агентства USAID Самантой Пауэр.

6 ответов
александра александрова Искусственный Интеллект (648238) 3 недели назад
Будут затевать очередную войну в Закавказье, бабло делить с америкосами.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185337) 3 недели назад
Меня удивляет почему наши их не могут подцепить а только запад. Работать что-ли не могут? Они провалы. С Украиной, с азиатскими республиками, сейчас с Арменией?
Василий Оракул (88959) 3 недели назад
Короче цена армении 280 миллионов.Продает вместе с рабами.В принципе на безбедную жизнь поделят соросята между собой бабло хватит.
Лялька Искусственный Интеллект (121149) 3 недели назад
Как это зачем? Их цели не изменились.
* Искусственный Интеллект (669092) 3 недели назад
Отрабатывают надёжно работающую методичку западных ястребов по захвату стран путём покупки продажных марионеток.Зеленского тоже взасос принимали в европах,дали возможность накупить у них домов и яхт.А вот успеет ли он воспользоваться всем этим добром или раньше убьют,как Каддафи с Хусейном-большой вопрос.У них тоже было всякого-разного по миру прикуплено+счета в западных банках.И где оно всё?Правильно-конфисковали.,а их страны разграбили и бросили.
стрелец Искусственный Интеллект (660732) 3 недели назад
Все постсоветские республики-колонии США.