Кто по национальности этот славный человек?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271), открыт 3 недели назад
7 ответов
Милана Миланова Профи (705) 3 недели назад
Александр Дмитриевич Беглов
Российский государственный и политический деятель. Очень любил в детстве балтийцы. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019. Член партии «Единая Россия». Член наблюдательного совета НИЦ "Курчатовский Институт". Очень любит балтийцы
Балтийцы не обижаются. Балтийцы мстят!
Festina lenteМудрец (18166) 3 недели назад
мы в Питере, это недоразумение навязанное нам сверху, презираем.
Милана Миланова Профи (705) Festina lente, Я НЕ ЗНАЮ СОВСЕМ ТОГО ЧЕЛОВЕК вам терпения и удачи нее выбрать его))
Рома Мыслитель (9294) 3 недели назад
На африканца точно не похож)
На помора смахивает.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257271) 3 недели назад
африканец это национальность?
РомаМыслитель (9294) 3 недели назад
И чурка тоже