Когда накажут тех кто отрезал уши террористам в Крокусе?

Александр Р.Ф. Мастер (1157), открыт 3 недели назад
Из-за их действий теперь терракт у мусульман считается святым потому что террористы оказались мучениками в действительности. Их пытали в прямом эфире и отрезали уши
Дополнен 3 недели назад
Ваш народ российский проявил себя со стороны нацизма. Вы знаете об этом?
24 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376747) 3 недели назад
Никогда. При задержании вооружённых преступников любые действия оправданы.
Не станут террористы мучениками у мусульман. В Рамадан нельзя никого убивать. Они нарушили Хадис и теперь не могут считаться правоверными
Протон НейтронычОракул (80632) 3 недели назад
давай его забаним. я жалобу отправил))))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376747) Протон Нейтроныч, Ок
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
...у тебя в слове "наградят" 7 ошибок
учи русский
Агнесса Шантфлери Высший разум (658860) 3 недели назад
Мученики - это когда погибли . А они живые, обломс)), зассали смерть принять
Александр Р.Ф.Мастер (1157) 3 недели назад
Российское общество проявила себя со стороны нацизма
☀️Странник Искусственный Интеллект (127379) 3 недели назад
Это посыл другим, что с ними будет, если у них рука подымится на мирных граждан. Публичное наказание - самый большой тормоз.
Александр Р.Ф.Мастер (1157) 3 недели назад
Там небыло мирных граждан. В Крокусе были нацисты
Агнесса Шантфлери Высший разум (658860) Александр Р.Ф., и им отрезали уши и зебб поджарили в полиции)), гыыы...
Kati LJ Оракул (54928) 3 недели назад
давай тебе яйца в прямом эфире ответов отрежем///
Progect Искусственный Интеллект (110696) 3 недели назад
Разве тот кто убивает может быть святым.....
Ted MacLeod Мудрец (18584) 3 недели назад
Ему надо было гениталии отрезать, а его пожалели.
Chert Vas Искусственный Интеллект (157359) 3 недели назад
Пусть народ решает, что им срезать!
Котовасько Оракул (91096) 3 недели назад
Вызовете автору вопроса дурку)
black_climberИскусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
или группу захвата
Котовасько Оракул (91096) black_climber, с ухорезами и финками)
Протон Нейтроныч Оракул (80632) 3 недели назад
Ты видел отрезанное ухо? я нет. и никто не видел. Тебе почудилось. Будешь упорствовать, тебе вызовут санитаров из ПНД.))) Так то.
Сергей Оракул (61026) 3 недели назад
Он ухо на ветке дерева потерял, когда падал с него, так дерево уже наказано, спилили его.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241228) 3 недели назад
их НЕ накажут.
согласно УПК наказаниям могут подвергаться только граждане без психических отклонений!
Татьяна Горпинченко Оракул (91756) 3 недели назад
Им повезло. Во всех странах террористов ликвидируют при задержании.
Василий Оракул (88991) 3 недели назад
Расскажи эту байку нашим суннитам.Они еще и яйца отрежут
ASPIDИскусственный Интеллект (252306) 3 недели назад
Байка?...
Слси сюда - «Это методика допроса, которую вынуждены применять, чтобы максимально быстро получить необходимую информацию и „разговорить“ тех же исламских фанатиков. А быстро это сделать не так просто. При этом очень часто от скорости получения оперативной информации зависит то, как быстро будут установлены и задержаны другие причастные к преступлению лица», — объяснил спикер.
Василий Оракул (88991) Спикер не был никогда на кавказе."Аллах тянет за уши на небо" Поэтому экстремист, лишившись мочки уха, убеждён, что уже не попадёт в Рай.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185372) 3 недели назад
Мне кажется это неплохо, что им отрезали уши. Это очень действенная мера. Это же сделано не из садизма а для порядка. Чтобы такое не повторялось. Сразу вспоминается ситуация с похищением наших дипломатов в Ливане. Там одного из виновных изловили и подкинули родственникам мёртвого с отркзанеым хреном во рту и запиской, что русских надо отпустить или это ждёт их всех. Пока те думали так же случилось с ещё одним. Дипломатов вернули и больше в Ливане так никогда не делали. У вас есть другие предложения?
Patriot Мудрец (15018) 3 недели назад
За это теперь награждают
Лялька Искусственный Интеллект (121182) 3 недели назад
Никто их не пытал. Они грешники, потому что совершили злодеяние.
Фыва . Мастер (1037) 3 недели назад
мама опять по голове била?