Бурисманн Салливан назвал нонсенсом заявление СК России о спонсорах терактов", америкашки стали раздражать своими

Chert Vas Искусственный Интеллект (157275), открыт 3 недели назад
салливанами, столтенбергами и блинкенами ?
Дополнен 3 недели назад
Столтенберг посчитал «законными» удары ВСУ по целям вне зоны спецоперации
4 ответа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376731) 3 недели назад
Как оказалось, платежи легко отследить. Так что можно не кричать - это не мы...
Обманутый президентом Просветленный (37882) 3 недели назад
давно пора разобраться с этим ..давно..но один диктатор все в задницу смотрит западу..все ждет что там в очередной раз высрут..своего то ума кроме террора бог не дал..
Ted MacLeodМудрец (18585) 3 недели назад
А тебе, стало быть, ума дал. Забавненько.
поп гапон Оракул (95796) 3 недели назад
Меньше у нас бы о них писали и говорили,кто б чаво знал
Patriot Мудрец (15013) 3 недели назад
Конечно, это же звучит дико. Руководитель СК выглядит как минимум психически больным.