Почему на Украине запретили произведения Гоголя,Тютчева,Окуджавы,но не запретили произведения Калашникова (АК-47) или

Гриша Искусственный Интеллект (243743), открыт 3 недели назад
Венедиктова (Т-72) ?
Где автомат украинского автора?
10 ответов
Kati LJ Оракул (54928) 3 недели назад
а у них там ваще всё выборочно...многие даже на мове не балакают, но за мову...
поп гапонОракул (95829) 3 недели назад
согласен... но за эти года-3й год, даже все русскоговорящие города за Украину
Kati LJ Оракул (54928) поп гапон, это их выбор...
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) 3 недели назад
Не все советское запретили - метро , мосты, Ж\Д...много им еще запрещать!
поп гапон Оракул (95829) 3 недели назад
ой,ради Бога...послушаешь дык и Ответы,Одноклассники и проч ЗАПРЕТИЛИ...
Филимон Гордеевич Оракул (66445) 3 недели назад
это все ля ля...как было так и осталось
Сергей Искусственный Интеллект (179759) 3 недели назад
Они сами нарываются, что Россия их скоро запретит, т е не будет Украины на карте мира!
Роза Друид Просветленный (45904) 3 недели назад
а в Беларуси запретили произведения Дунина -Марцинкевича..а Янку Купалу вааще скинули в лестничный пролет-и что?дело рук все тех же пидоров -трусов
Звзузу Мыслитель (8406) 3 недели назад
Ничего об этом не известно нам. Это надо документы видеть для того, чтоб ответить
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280293) 3 недели назад
тю, букварь запретили и таблицу умножения.