Какие грызуны прогрызли дамбу?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271), открыт 3 недели назад
17 ответов
Василий Оракул (88959) 3 недели назад
Говорят украинские боевые бобры.
Festina lenteМудрец (18166) 3 недели назад
а дальше пойдут в бой боевые комары) такова задумка мегогаранта всея рассеи.
Василий Оракул (88959) Festina lente, ну пока что байки только о боевых украинских бобрах.Попа еще приплели наши фантазеры.Короче поп осветил боевых украинских бобров))Про комаров птиц и мух еще не слышал.Те может в Оренбуржской и Курганской областях появятся.либо лягухи какие нибудь
iq id ip it Мастер (2142) 3 недели назад
низкую сделали.
Надо было на 3 метра выше насыпать.
Скорее она просто стала переливаться и вода нашла себе дорогу
Сергей Оракул (61016) 3 недели назад
Надеюсь замять следствие не получится и грызунов назовут поимённо
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207986) 3 недели назад
бред повторяешь за чиновниками ответственными за содержание дамбы в исправном состоянии
Festina lenteМудрец (18166) 3 недели назад
А данные чиновники уже наказаны, великим бункерным стратегом?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207986) Festina lente, я откуда знаю
Progect Искусственный Интеллект (110696) 3 недели назад
Также как талый снег точит скалы делая ущелье ....
поп гапон Оракул (95796) 3 недели назад
Дык все известно,это ж на Украине биолаборатории вывели птиц зараженных и обученных лететь по определенному маршруты заражая россиян,затем комаров,вот и грызунов вывели и обучили
Patriot Мудрец (15013) 3 недели назад
Уже выяснили. У них нашли визитку Яроша.
EK Гуру (2557) 3 недели назад
По свидетельствам очевидцев, шерсть грызунов имела явственный жёлто-голубой оттенок.
yuri st Просветленный (31615) 3 недели назад
Бобро-торпеды
Festina lenteМудрец (18166) 3 недели назад
В начале утверждали, что мыши а затем подключили и бобров) путын,как утверждает песков, оч сильно переживает и даже плачет)
Удивляюсь, что ЕЩЕ не обвинили в катастрофе украинцев...
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 3 недели назад
Там и грызунов не нужно! Достаточно червяков и корней одуванчиков
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280293) 3 недели назад
есть подозрения, что какловские грызуны