Почему коммунисты в советские годы не строили дамбу в Орске?

Сергей Оракул (61016), закрыт 1 неделю назад
Быть может и дамба стояла крепко, как советские хрущёвки.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376743) 3 недели назад
Не догадались коммунисты, что будет потепление климата и начнутся такие наводнения, потому дамбу и не строили
Остальные ответы
Ученик Ученик (147) 3 недели назад
Где вообще это адское место?
Зачем там жить?
Progect Искусственный Интеллект (110696) 3 недели назад
Это просто пустая трата денег , останавливать половодье дамбой ....Конечно построили город на соединений двух рек , снега больше зимой выпало и по весне затопило .....
СергейОракул (61016) 3 недели назад
Да у нас полно таких городов, Самара например, Орск построили 288 лет тому назад, тогда ни гэс ни водохранилищ не было, этот сильный паводок дело рук нынешнего поколения.
Обманутый президентом Просветленный (37921) 3 недели назад
кровавый сталин к этому времени сдох..
стрелец Искусственный Интеллект (660780) 3 недели назад
ПОРтому, что "строили" коммунизЬм"....
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570022) 3 недели назад
Потому, что в советское время вообще ничего не строили в поймах рек.
СергейОракул (61016) 3 недели назад
Орску 288 лет, какие тогда советские времена были? )))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570022) Сергей, 288 лет тому назад тем более выполняли это правило. А затопило, как раз новостройки. Потому и не было таких потопов 100 лет.