*Демобилизации не будет. Полностью ВСЁ о сроках службы по законопроекту убрали*, – депутат Рады Гончаренко.

Гриша Искусственный Интеллект (243734), открыт 3 недели назад
Решено даже отменить норму о демобилизации через 36 месяцев по решению Ставки, ранее включенной в этот проект Закона.

Счастливчики.
То есть забрали с маршрутки в окопы и домой вообще не вернешься--нет демобилизации?
16 ответов
Виктор Вагин Мудрец (10770) 3 недели назад
А за светлое быдлое надо все поголовье положить в навоз..
пилот во времени Искусственный Интеллект (149590) 3 недели назад
Сроки определяются контрактами.Так что не гони вой всёпропальщиков.Иначе у них начнется ваще полный бардак) Итак они уже в трансе)
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
...ну почему, вернуться в пакете есть шанс
hugo Искусственный Интеллект (199941) 3 недели назад
Ради безопасности Европы,до последнего украинца!
Ученик Ученик (147) 3 недели назад
Все кто хотел - уехали.
Остались патриоты.
Им в радость
black_climberИскусственный Интеллект (197348) 3 недели назад
патрiоти усi в нимеччине та й вна канадчине
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31907) 3 недели назад
Кто учил так нагло врать, так цинично?
Уехали не те кто хотел - скорее кто СУМЕЛ... и кто успел. Есть разница.
Ученик Ученик (147) Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет - оправдание
ASPID Искусственный Интеллект (252305) 3 недели назад
Да и хрен с ними. Меня больше волнуют протесты жен мобилизованных в России.
Агнесса ШантфлериВысший разум (658850) 3 недели назад
Ещё бы их найти)), те протесты.
ASPID Искусственный Интеллект (252305) Агнесса Шантфлери, Тебе ни к чему. Ты им не поможешь. А вот обвинить их в измене можешь.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31907) 3 недели назад
Ты же не мобилизованный. Какое тебе дело до их жен, иуда?
Гриша Искусственный Интеллект (243734) ⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР., Он жена.)
ГришаИскусственный Интеллект (243734) 3 недели назад
Ты жена? Давно ушел?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362872) 3 недели назад
То есть тебя волнуют происки платных провокаторш, у которых мужья не только не служат, но и мужей вовсе нет
ASPID Искусственный Интеллект (252305) Евгений Никишин, Никишка, а что ни одной ссылки на свои лживые посты не даешь? Кстати кому и сколько заплатили? Кто заплатил? И где касса где им платят?
Протон Нейтроныч Оракул (80627) 3 недели назад
Демобилизация х0хлов будет на тот свет, но есть вариант -сдаться. пусть сдаются))) 149.200 позывной "Волга".
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376731) 3 недели назад
Зачем демобилизация?. Они все должны умереть в окопах
Агнесса Шантфлери Высший разум (658850) 3 недели назад
Ну да. Мобилизация перетекает в ликвидацию 100%
Василий Оракул (88973) 3 недели назад
Геноцид какой то получается
Don Vetalione Мастер (1709) 3 недели назад
Этинзон им еще2014 объявил, что будет только могилизация.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31907) 3 недели назад
Пора бы самого Гончаренко на самый передок. И всех подобных..
Надеюсь, эта свора "слуг народа" ответит за всё.
ГришаИскусственный Интеллект (243734) 3 недели назад
Не.Этот упырь,который сэлфился с трупами в Одессе ,нужен живой.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149285) 3 недели назад
В России как там с демобилизацией? На днях писали женщину задержали за надпись демобилизация на ленте цветов.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362872) 3 недели назад
В Россией с демобилизацией всё в порядке
Законы выполняются
С уничтожением нацистского террористического государства Украина мобилизованные разъедутся по домам
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149285) Евгений Никишин, если в порядке почему в Москве женщины требуют мужей вернуть?