Почему генетики никак не могут подсуетиться?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185337), открыт 3 недели назад
Столько всего генетически модифицированного понаизобретали, но никак не могут вживить жизненно важный ген чиновникам и госслужащим. Чтобы если они врут у них на голове росли бы рога и нос как у Буратино. Только тогда бы все втало на свои места и народу была бы веселуха! . Я бы за это сразу Нобелевку бы давал. И даже две.
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376723) 3 недели назад
Сам не понял, что бред спрашиваешь? Вот, например, твой папа чиновник, а тебе его рога по наследству достанутся. Что делать будешь?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185337) 3 недели назад
Мой папа был военный. Как и брат. Они честные, порядочные люди.
...Оракул (70780) 3 недели назад
Если родственник ваш стырил из бюджета миллиард - он будет вором, несмотря на то, что он ваш родственник.
Логически неопровержимое утверждение.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) 3 недели назад
все медицинские манипуляции (ну, кроме некоторых случаев психических заболеваний) разрешено производить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с согласия пациента.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185337) 3 недели назад
Это пока. В светлом будущем все будет иначе.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) ой, не верю я этим Вангам/Нострадамусам...
Valery Garanzha Оракул (63510) 3 недели назад
вам в школу, начальный курс... или просто по определению - гора тупизма?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185337) 3 недели назад
Не нравится? То то же. Похоже врать любишь. В чиновники хочешь? Понял...
...Оракул (70780) 3 недели назад
Ты покрываешь воров и лжецов?
Значит, ты враг народа.
Valery GaranzhaОракул (63510) 3 недели назад
я просвещаю... хотя дебилу трудно объяснить, он же как бэ всё знает.
... Оракул (70780) 3 недели назад
Заметь, некоторые даже в таких случаях их покрывают (судя по ответам) - видимо, сами не чисты на руку.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332055) 3 недели назад
А не боишься сам рогами в дверях зацепиться?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185337) 3 недели назад
Не очень. Я то при чем?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332055) амангельды амангельдыев, так вор только о ворах и говорит.
EK Гуру (2536) 3 недели назад
Так их финансируют как раз чиновники
Агнесса Шантфлери Высший разум (658711) 3 недели назад
Вживлять ген во взрослого половозрелого дяденьку? Пока он зародыш - неясно,станет ли он чиновником...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185337) 3 недели назад
Да я шучу. Мечтаю. Но если бы у таких росли рога и носы я бы не возражал. У них и так на рожах все написано. Видно же.
Агнесса Шантфлери Высший разум (658711) амангельды амангельдыев, ну оно забавно, конечно. Но,кстати, воруют не только чиновники, но и военные, высший состав. А потом перед проверками случаются пожары. Тогда уж и им надо гены менять))