В РБ запретили чай?"Гита"пакетированный из России.Хотя белорусы поняли,что это пыль с пола?

седой Искусственный Интеллект (236712), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
мужчина за 50 Мастер (1282) 1 месяц назад
ты этот чай выкурил походу
Сьюзи СэлмонЗнаток (499) 1 месяц назад
ты меня убил зачем
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52030) 1 месяц назад
Конечно поняли. Там его никто практически не покупал. Только малоимущие пенсионеры
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839139) 1 месяц назад
только чай "Принцесса Дури" с предгорий Афгана
i.c. Мастер (1783) 1 месяц назад
Чай "Гита", Greenfield и Tess, как и другая продукция группы компаний "Орими", соответствует всем требованиям безопасности для поставок в Белоруссию, а найденные нарушения, повлекшие за собой запрет на продажу в стране, могли быть следствием несоблюдения условий транспортировки и хранения
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142324) 1 месяц назад
Его и в России не пьют, а используют для проращивания рассады!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149975) 1 месяц назад
От куда в России чай? Только если закупают сырье. Не возникла мысль что может и Белорусии проще купить такое же сырье и самим сделать чай с своей маркой?
Ирина ДобровольскаяМудрец (13050) 1 месяц назад
То есть, Краснодар это не Россия?))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149975) Ирина Добровольская, там растет чай?
Бродяга Просветленный (46817) 1 месяц назад
Очередной даунский высер от очередного дауна-петросяна
Елена Казак Искусственный Интеллект (205058) 1 месяц назад
Речь идет о нескольких видах чая в пакетиках. Как сообщили в Минздраве страны, причиной такого решения стало нарушение требований по микробиологическим показателям безопасности продукции.
В свою очередь, «Орими» проводит необходимые мероприятия, чтобы доказать стабильность производственных процессов и действенность системы контроля безопасности, добавили в белорусском Минздраве. Отмечается, что после предоставления необходимых доказательств ограничения на продажу продукции могут быть сняты.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649318) 1 месяц назад
Большенство чая -пыль чайная . И при том много лет
Пьяный мастер Оракул (81499) 1 месяц назад
В пакетиках любой чай- пыль с пола, чаесодержащий продукт) Рассыпной листовой рулит
Аркаша Просветленный (36826) 1 месяц назад
Хороший чай, кстати. Нам нравится.