Почему Россия отступила из Херсонской и части Николаевской области?

исповедь лошары Ученик (80), открыт 3 недели назад
19 ответов
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128380) 3 недели назад
потому что река удобная цель для уничтожения бандер
☀️Странник Искусственный Интеллект (127378) 3 недели назад
Если такое случилось, то это не означает, что ВСУ победила. Как писали в Великую Отечественную войну: "идут позиционные бои".
Гриша Искусственный Интеллект (243733) 3 недели назад
Далеко таскать боеприпасы.Украина сама придвинула ВСУ так удобнее
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185342) 3 недели назад
Нам не сообщают. Нам даже не сказали почему мы ушли от Киева а тут какой то Херсон.
Анна Куусмяки Оракул (52023) 3 недели назад
Тактическая перегруппировка войск, в чём проблема?
Василий Оракул (88959) 3 недели назад
Война войной обед по расписанию.На перекур пошли.
Patriot Мудрец (15013) 3 недели назад
Об этом много писали. Грамотно проведённая Залужным военная операция. Взяли город без уличных боёв.
Анна КуусмякиОракул (52023) 3 недели назад
Кем-кем?
Valery GaranzhaОракул (63510) 3 недели назад
ага через 3 дня как наши оттуда ушли, так бандерлоги решились войти...
Patriot Мудрец (15013) Valery Garanzha, есть открытые источники, гугл в помощь.
Valery GaranzhaОракул (63510) 3 недели назад
из гугла и читано...
Виктор Вагин Мудрец (10770) 3 недели назад
Чтоб ты изделие двух питарасов проститутко кукарекалку свою с ценником на фашистский флаг порвал…
Valery Garanzha Оракул (63510) 3 недели назад
из Херсона... сидя на правобережье было бы проблематично отбиваться от бандерлогов ибо вся инфраструктура - на другом берегу.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5296) 3 недели назад
Шо, опять? Вроде только какой-то хутор брали, а там вот-вот и Киев за три дня. Я просто уже неделю в новости не заходил.
Максон Просветленный (48056) 3 недели назад
Была опасность что украинские террористы взорвут Каховскую дамбу и затопившая всю нижнюю местность река Днепр отрежет российскую группировку на правобережье от основных сил, и окажется в окружении.
стрелец Искусственный Интеллект (660762) 3 недели назад
Гладко было на Бумаге...да забыли про Овраги....
Филимон Гордеевич Оракул (66435) 3 недели назад
не чуди... мы ж только Донбасс освобождаем А где Николаев и где Херсон... нам чужого не надо сказал ВВ
поп гапон Оракул (95796) 3 недели назад
а...и там вааще России делать?
Алексей Алексей Просветленный (31972) 3 недели назад
Запустили ВСУ в огненый мешок. Там и погиб частью великий контрнаступ. А как кричали то))):
"леопарды идут на Токмак, а потом на крым")))