Почему российские войска не будут штурмовать Харьков?

Рома Мыслитель (9294), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Don Vetalione Мастер (1709) 3 недели назад
Россия, в отличии от запада, не захватывает территории)тем более свои собственные,как,например, окрАину), а зачищает их от приблудного скота.
Даже не двигаясь с места наша армия уничтожает от батальона свиноукров в сутки.
Где удобнее и эффективнее это делать с наименьшими затратами, там и стоим.
Как результат, более миллионо хохлонацистов гниют в земле , а поголовье скакуасии сократилось с 43 млн до 19 млн за два года.
Остальные ответы
Виктор Вагин Мудрец (10821) 3 недели назад
ОДАБ 1500 на крышу конуры хохлобреха…и никто нигде не брэшэть..
incognitus Просветленный (31873) 3 недели назад
Зачем пугать хорьков раньше времени, тем более , что оно на нашей стороне.
Русский Оккупант Гений (73423) 3 недели назад
Потому что Харьков будет стерт с лица земли?
☀️Странник Искусственный Интеллект (127379) 3 недели назад
ВСУ Харьков не отстоять. Харьков никто не оставит киевским, так как именно оттуда идёт обстрел Белгорода. Есть другие способы занять его без больших кровопролитий. Думаю в Харькове найдутся "неуловимые мстители", которые будут помогать нашим войскам, чтобы избежать лишних жертв населения, которые впоследствии и станут руководителями города.
berkut2021 Мыслитель (8388) 3 недели назад
Придет время возмет. Но после освобождения он будет выглядеть вот так
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127379) 3 недели назад
Чтобы не выглядел так, ВСУ нужно мирно покинуть город.
berkut2021 Мыслитель (8388) ☀️Странник, Я бы больше сказал чтобы прекратить войну Всем ВСУшникам надо застрелится. Россия думаю даже оплатит патрон. ВОт тогда на Украине наступит мир и счастье ! А они поганцы не хотят стреляться воюют ! Почему они такие глупые ?
Valery Garanzha Оракул (63511) 3 недели назад
а смысл? как крысы закончатся, так сами и сдадутся.. те что выживут.