Как позвонить по телеграмму с телефона на телефон на Украину по номеру +38 093 ХХХ ХХ ?

Евгений Радев Ученик (144), открыт 2 недели назад
как позвонить по телеграмму с телефона на телефон на Украину по номеру +38 093 ХХХ ХХ ?
18 ответов
владтанкист56 Гуру (3240) 2 недели назад
я хз, ты закрыл цифры, по номеру 38 093 ххх хх нельзя позвониьь
Ольга ПечеринаЗнаток (257) 1 неделю назад
цифры закрыли потому что это личная инф
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127601) 2 недели назад
пусть там поставят Телеграм и звони, так просто на телефон не позвонить
♚︎ Of Nothing Мастер (2400) 2 недели назад
Ты зачем ххххххх поставил???? Я не знаю тогда
Danya MLV Знаток (314) 2 недели назад
никак потому что в украинском номере идут не 10 цифр а 12 не считая плюса
Фагот Коровьев Просветленный (32668) 2 недели назад
Точно так же как и на любой другой номер.
Если у юзера не стоит запрет на звонки и он в сети, всё получится.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138660) 2 недели назад
а разве есть какие то ограничения? вроде как по всему миру можно
Андрей Снежков Ученик (153) 2 недели назад
Легко я живу в России мама на Украине и я каждый день с ней связываюсь по телеграмму.
NfO Знаток (402) 2 недели назад
sipnet, zadarma и аналоги.
Ольга Печерина Знаток (257) 1 неделю назад
для начала нужно добавить этот номер в контакты, а после перейти в чат и нажать на верхней строке значок трубки телефона.