Вот почитайте в нете про Грецию и другие страны и скажите с какой страной можно сравнить Грецию?

Кирилл Болодурин Ученик (9), открыт 3 недели назад
19 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (124301) 2 недели назад
Сами греки почему то ассоциируются с армянами.
А страна, то наверное как уже выше написали, если брать современный мир то Болгария, а в историческом масштабе с Римом(Италией).
Андрей Пашков Ученик (38) 2 недели назад
С южной Италией (только с южной)
Саша Мыслитель (6042) 2 недели назад
Легенды и мифы Древней Греции
Машталов Мастер (1422) 2 недели назад
Хорошо, говорю: "С какой страной можно сравнить Грецию?" И что? Полегчало?
Светла Просветленный (31153) 2 недели назад
Да сравнить-то вообще с любой можно. А в чью пользу сравнение будет - вопрос.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244329) 2 недели назад
С Таиландом ;-)) Одинаково умеют играть в хоккей
Панславист и Монархист Гуру (2586) 2 недели назад
Греция несравненная. Почему? Потому что не зря говорят, что в Греции все есть!
Если все-таки есть желание сравнить, сравнивайте с другой Грецией - с государством Кипр
kapitan_blad Мастер (1988) 2 недели назад
Грецию сравнить не чем, здесь свой образ жизни, не похожий на общеевропейский, своя специфика. И даже религия православная.