Имеет ли право банк самостоятельно продлить действие кредитной карты?

на ви Ученик (62), на голосовании 8 часов назад
с моей просроченной карты приставы заблокировали 8 тысяч рублей, кредитной картой не пользовались
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (268100) 1 месяц назад
Имеет. Но что значит заблокировали, кредитную карту приставы заблочить не могут. А если сделали, то это ошибка, о которой надо сообщить в банк - тебе тут же ее разблокируют.
на виУченик (62) 1 месяц назад
арестованы*
Jacob G. Искусственный Интеллект (268100) кредитную карту не могут арестовать, никак и никогда, потому что счет этой карты тебе не принадлежит даже
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186499) 1 месяц назад
Карта просрочена, а счет нет, с него и сняли
175461 Мыслитель (8923) 1 месяц назад
Истечение срока действия пластиковой карты не означает прекращения договора банковского счета.
К тому же, ввиду дефицита пластика в стране, все пластиковые карты стали бессрочными.